Cooming Soon
it
WhatsApp +34606398217     +34937506768

Under-11 (2006)

GRUPO A
CAMPODIAHORAEQUIPOGOLESEQUIPO
LLORET MOLI14/04/1712:00COURBEVOIE41CO VINCENNES
PALAFOLLS14/04/1712:00SPORTING LLORET03FUNDACIO P.C.E. JUPITER
BREDA14/04/1718:00COURBEVOIE30SPORTING LLORET
PALAFOLLS14/04/1719:00FUNDACIO P.C.E. JUPITER12CO VINCENNES
FOGARS DE LA SELVA15/04/179:00FUNDACIO P.C.E. JUPITER32COURBEVOIE
MASSANET DE LA SELVA15/04/1711:00CO VINCENNES30SPORTING LLORET

CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
COURBEVOIE3201946
FUNDACIO P.C.E. JUPITER3201746
CO VICENNES3201656
SPORTING LLORET3003090

GRUPO B
CAMPODIAHORAEQUIPOGOLESEQUIPO
BREDA14/04/1712:00COURBEVOIE - C04CO VINCENNES - B
RIUDELLOTS14/04/1712:00G.S. ARCELLASCO12U.D. CAN TRIAS
CAN BORRELL14/04/1717:00CO VINCENNES - B21G.S. ARCELLASCO
LLORET MOLI14/04/1719:00COURBEVOIE - C36U.D. CAN TRIAS
FOGARS DE LA SELVA15/04/179:00COURBEVOIE - C35G.S. ARCELLASCO
LLORET MOLI15/04/179:00U.D. CAN TRIAS41CO VINCENNES - B

CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
U.D. CAN TRIAS33001259
CO VINCENNES - B3201756
G.S. ARCELLASCO3102773
COURBEVOIE-C30036150

GRUPO C
CAMPODIAHORAEQUIPOGOLESEQUIPO
BREDA14/04/1712:00COURBEVOIE - B11AS PERPIGNAN MEDITERRANEE
RIUDELLOTS14/04/1712:00C.E. OLIMPIC MALGRAT05U.D. CAN TRIAS - B
CAN BORRELL14/04/1717:00COURBEVOIE - B01C.E. OLIMPIC MALGRAT
LLORET MOLI14/04/1717:00AS PERPIGNAN MEDITERRANEE05U.D. CAN TRIAS - B
FOGARS DE LA SELVA15/04/1710:00U.D. CAN TRIAS - B51COURBEVOIE - B
FOGARS DE LA SELVA15/04/1711:00AS PERPIGNAN MEDITERRANEE10C.E. OLIMPIC MALGRAT

CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
U.D. CAN TRIAS - B33001519
AS PERPIGNAN MEDITERRANEE3111264
C.E. OLIMPIC MALGRAT3102163
COURBEVOIE - B3012271

GRUPO D
CAMPODIAHORAEQUIPOGOLESEQUIPO
FOGARS DE LA SELVA14/04/1713:00COURBEVOIE - D30U.D. LOS MOLINOS
FOGARS DE LA SELVA14/04/1713:00CO COURONNES45A.D. CAL AGUIDO
BREDA14/04/1719:00COURBEVOIE - D08CO COURONNES
BREDA14/04/1719:00U.D. LOS MOLINOS03A.D. CAL AGUIDO
BREDA15/04/1711:00CO COURONNES30U.D. LOS MOLINOS
FOGARS DE LA SELVA15/04/1711:00COURBEVOIE - D30A.D. CAL AGUIDO

CLASIFICACIONJGEPGFGCPUNTOS
CO COURONNES32011556
A.D. CAL AGUIDO3201876
COURBEVOIE - D3202686
U.D. LOS MOLINOS3003090

CUARTOS DE FINAL
CAMPODIAHORAEQUIPOGOLESEQUIPOPENAL
CAN BORRELL15/04/1717:00COURBEVOIE30AD. CAL AGUIDO--
CAN BORRELL15/04/1718:00U.D. CAN TRIAS42AS PERPIGNAN MEDITERRANEE--
CAN BORRELL15/04/1718:00U.D. CAN TRIAS-B11CO VINCENNES-B21
MASSANET DE LA SELVA15/04/1717:00CO COURONNES38FUNDACIO P.C.E. JUPITER--

SEMIFINALES
CAMPODIAHORAEQUIPOGOLESEQUIPOPENAL
LLORET MOLI16/04/1712:00COURBEVOIE50U.D. CAN TRIAS--
LLORET MOLI16/04/1712:00U.D. CAN TRIAS -B40FUNDACIO P.C.E. JUPITER--

3º Y 4º CLASIFICADO
CAMPODIAHORAEQUIPOGOLESEQUIPOPENAL
PALAFOLLS16/04/1717:00U.D. CAN TRIAS06FUNDACIO P.C.E. JUPITER--

1º Y 2º CLASIFICADO
CAMPODIAHORAEQUIPOGOLESEQUIPOPENAL
LLORET MUNICIPAL16/04/1718:00U.D. CAN TRIAS-B01COURBEVOIE--

© Copyright Travel Sports San Jaime 2020. Contatto | Condizioni d'uso | Privacy Policy | Cookie Policy | Desarrollado por Dagarweb y 2VM
Scarica Catalogo

Scarica